Версия для слабовидящих

19.01.2015 Лучшие из лучших - Карина Сакиева и Артур Пех

Как известно, чтобы стать хорошим водителем, ну­жен не только большой опыт управления транспортным средством, но и детальное знание правил дорожного дви­жжения. Местное отделение ДОСААФ по Правобережно­му району уже не первый год готовит и выпускает авто­ любителей, которые без проблем сдают тесты госавтоинспекции и получают водительские удостоверения. По­мимо прочной образовательной базы, проверенной года­ми и благодарными отзывами бывших учеников, в МО ДОСААФ Существуют добрые традиции.

Так, уже третий год подряд вначале января подводятся итоги прошедших двенадцати месяцев и выбираются шесть номинантов, а из них - лучший ученик и ученица, которые проявили наибольшую активность во время обучения. учитывая, что общее количество занимающих­ся в год составляет около трехсот человек, пе­ред членами жюри стояла непростая задача. Од­нако инструктор общественной организации Гаяне Зурабова, мастер производственного обучения Юрий Бекмурзов и заместитель председа­теля МО ДОСААФ Олег Гуцунаев трудно­стей не боятся.

После обсуждения плюсов и минусов каждого претендента на звание луч­шего ученика судейство все же пришло к еди­ному мнению. Итак, в этом году отличниками были признаны Артур Пех и Карина Сакие­ва, которые из рук председателя МО ДОСА­АФ Елизаветы Гуцунаевой получили грамо­ты и памятные сувениры.

Не остались без вни­мания и сотрудники ГАИ, ставящие заслон правонарушениям, совершаемым за рулем, а именно инспектор по пропаганде ОГИБДД по Правобережному району Фатима Гутиева, которая получила звание лучшего стража дорожного порядка и стала обладателем сим­воличного нагрудного знака.

Закончилось мероприятие в прямом смысле тепло и ярко. Удалось это благодаря большому костру, который был разве­ден во дворе организации. По той же славной традиции при­сутствующие подготовили записки, где указали все плохое, что хотели бы оставить в ушедшем году, и сожгли в ярких языках пламени. Завершился приятный вечер бокалами с шампанским, поднятыми в честь Старого Нового года!