Версия для слабовидящих

Об автошколе

Наша автошкола МО ДОСААФ была организована в 1962 году. За эти долгие годы был накоплен большой опыт в подготовке кадров водителей автотранспортных средств. Собрав сплоченную команду опытных автоинструкторов и преподавателей, мы поставили себе главную задачу – сделать вождение в городе и за его пределами, легким и доступным для всех и каждого. Наш долг – привить вам все профессиональные навыки и знания, чтобы за рулем автомобиля вы чувствовали себя уверенно и безопасно.

За эти долгие годы мы создали себе достойную репутацию.

Наша автошкола является одной из ведущих в республике и имеет множество положительных отзывов

Мы осуществляем подготовку и обучение водителей категорий А,В,С,Д, Е, а так же занимается восстановлением навыков вождения автомобилем.

Мы имеет все предусмотренные законом разрешения и лицензию на осуществление образовательной деятельности.

Обучающая база состоит из современного автодрома, учебных классов, парка автомобилей иностранного и отечественного производства.

Все автомобили технически исправны и прошли государственный техосмотр.

В автошколе вы сможете получить основательные знания по ПДД, укрепить навыки вождения автомобиля или просто научиться водить с нуля.

Впервые сев за руль автотранспортного средства, важно быть уверенным в своих знаниях и навыках вождения, и иметь соответствующий документ – водительское удостоверение. Права в нашей стране можно получить только пройдя обучение в специализированной школе. Вы задумаетесь о выборе автошколы? Мы уверены в том, что сможем вам дать нужные знания, необходимую практику и уверенность за рулем, поскольку у нас:

  • ─ высококлассные автоинструкторы и опытные преподаватели;
  • ─ удобный график обучения вождению;
  • ─ современные компьютерные и автотренажерные классы;
  • ─ низкая цена обучения и возможность рассрочки;
  • ─ собственный тренировочный автодром.

Таким образом, благодаря клиентоориентерованному подходу и высокому уровню подготовки вы гарантированно получите отличную теоретическую базу и прочные водительские навыки в самые кратчайшие сроки.

Звоните по номеру автошколы: +7 86737 3-45-67

Мы ответим на все ваши вопросы.