Версия для слабовидящих

21.02.2015 Команда ДОСААФ

21 февраля во Владикавказе состоялись республиканские соревнования по стрелковому многоборью, посвященные памяти Героя Советского Союза К.Т.Тогузова и приуроченные ко Дню защитника Отечества. Участники восьми заявленных команд состязались в стрельбе из автомата, пистолета и ружья, Чувство азарта и жажда лидерства витали в воздухе, а между участниками царила здоровая конкуренция.

В результате упорной борьбы команда МО ДОСААФ, представившая Правый берег, в которуювошли спортсмены из сел. Хумалаг – Чермен Гугкаев, Азам Дулаев и Александр Гугкаев оказались в числе победителей аж в двух номинациях! В личном зачете победу одержал  Чермен Гугкаев, а в командном ребята из правобережного района заняли почетное второе место, уступив воспитанникам  республиканского Центра военно-патриотического воспитания «Вымпел». Участники состязаний были награждены ценными призами, грамотами, дипломами и кубками победителей. Команду МО ДОСААФ поздравляем с блестящим успехом!

В свою очередь, людей, неравнодушных к спорту и красочным зрелищам, 28 февраля в 11 часов приглашаем на мотокросс на приз Героя Советского Союза К.И.Ходова, который состоится на мотодроме сел. Зильги. Приходите и поболейте за участников!